Pralinenkurs Münster JGA

Pralinenkurs Münster

Zuhause entspannt in den Junggesellinnenabschied starten? Dazu habt ihr beim Pralinenkurs in Münster auf jeden Fall die Gelegenheit. Das Team von Naschkatze Münster kommt zu euch und führt euch in die Welt der Pralinen ein.

Preisübersicht:

Kosten Pralinenkurs pro Person
Dauer: 5 Stunden
(Berechnung mind. 10 Pers.)
25,00 Euro
Material pro Person
(Berechnung mind. 10 Pers.)
25,00 Euro
Gesamtsumme pro Person: 50,00 Euro

Weitere Infos zum Kurs:

Ab 10 Personen jede weitere Person 25 Euro. (z.B. 15 Personen = 600 Euro)

In diesem Preis (MwSt. und Anfahrt bis 40 Minuten schon inklusive) ist dann alles enthalten, was wir benötigen.

Bei Anfahrt länger als 40 Minuten ab Münster-Wolbeck: 49 Euro pauschal extra (nur April bis September möglich)

Was ihr beim Pralinenkurs Münster erlebt
Was ihr beim Pralinenkurs Münster erlebt
  • Einführung, wie man Pralinen selber macht
  • Individualisierte Pralinen zum mitnehmen
  • Ideal als Gastgeschenk für die Hochzeitsgäste
  • Fun und Spaß mit dem Team von Naschkatze Münster

ab 50,00€ p.P.

Frage zum Event?
Frage zum Event?

Ihr habt noch Fragen zum Bonbons selber machen in der Bonbonmanufaktur Münster? Jetzt direkt kostenlos und unverbindlich anfragen:

datenschutz

Angebot der JGA Crew zeigen
Angebot der JGA Crew zeigen
Jetzt in WhatsApp Gruppe etc. teilen
Einfach auf die Symbole klicken

Weitere Aktivitäten für den

JGA in Münster

Menu